Portal do Governo Brasileiro

Egressos

 

 5ª Turma - Formados em 2016/2 4ª Turma - Formados em 2016/1
 - ALAN MATEUS DE OLIVEIRA PADILHA
- ANDRE BRUM MISSAGGIA
- CARLA HARTMANN STURM
- CELSO SARZI ALESSIO JUNIOR
- DÂMARIS FELZKE DA ROSA
- DÉBORA DE LA VEGA HOFFMANN
- FERNADA BECKER
- FERNANDA DA ROSA POSSEBON
- FLAVIA WEISSHEIMER VEY 
- GUILHERME DE OLIVEIRA DA SILVA
- JÉSSICA FREDI COCCO
- LUIZ HENRIQUE CORTEZE SCHEUER
- MARCOS AUGUSTO NOGUEIRA RUPPELT #
- PÂMELA FAGUNDES LEOBETH +
- PATRÍCIA LUANA JUNG
- PATRICK STOCHERO GABBI
- PAULA DONADUZZI RIGO
- RODRIGO SCHNEIDER BENDER
- THAIANA ARDENGHI BIEDACHA
 
- DIEGO DOS SANTOS PINHEIRO
- DOUGLAS SCHUSTER
- FRANCELLI IGNACIO GONÇALVES ZART
- GUSTAVO ROCHA STAMM +
- HELLEN DOS SANTOS COELHO
- JOSÉ RICARDO ROSO
- LUÍSA WELTER BASTOS
- LUZIA BRENNER JARDIM
- LEONARDO RIEFFEL BARICHELLO
- PAMELLA KERIANE HORN
- RODRIGO FOLLMER
 3ª Turma - Formados em 2015/2 2ª Turma - Formados em 2015/1
- ALINE MORO XARÃO*
- AZLAN LAKUS PRETTO
- DERICK ARAUJO DUARTE 
- FILIPE RIOS VIANA
- GIOVANA MIOLO FERREIRA 
- GUILHERME ARREAL
- LUIZ FERNANDO KUCERA MIORANDO
- MARCOS LUCAS DE OLIVEIRA +
- PEDRO FIDLER RIOS
- WILBERT LINDOLPHO COSTA
 
-  ANNA JULIA LORENZZON GELAIN
- BREYNER NEVES KRAMATSCHEK
- BRUNO MIRANDA DOS SANTOS
- FABIANE DA COSTA SILVA
- FERNANDO GAERTNER
- HENRIQUE VASSALI 
- JOÃO PAULO GUEX FALCÃO 
- JULIANE SCHWERTNER PALMA
- RAFAEL MARCUZZO
- TAISE DA ROSA SOUZA*
 1ª Turma - Formados em 2014

 

- ANDIRLEI CLAUDIR DA SILVA

- ARIANI DO NASCIMENTO ZORZELA 
- ENRIQUE RACHOR
- FRANCINE DE BRITO NAGEL*
- GUILHERME MINUZZI NIEDERAUER
- HEDLEY COLMAN MACHADO LEMOS
- JAIRO SILVEIRA GENRO NETO
- JANAINA BEATRIZ AGGENS
- LUCAS ROMERO CARAFINI
- MATHEUS EDUARDO LEUSIN
- PATRICIA LINCK 
- VINÍCYUS MOURÃO MONTEIRO GUILLE
 
 
 

 

 
*Alunos ganhadores do Prêmio Destaque Universitário.
+ Alunos ganhadores do Prêmio Destaque Acadêmico.
# Alunos ganhadores do Prêmio Distinção CACISM
 
Para visualizar o cálculo da média ponderada utilizado na escolha do aluno vencedor do prêmio, acesse a ATA do colegiado do CGEP clicando AQUI.

 

 

Formaturas Solenes: 

 

2016/2  
PRETO_ENG_PROD-page-001.jpg  
2016/1  
PRETO ENGENHARIAS UFSM 1  
   
2015/2  
12980915 969825899766179 320228280 o  
Localização no CT: ao lado da porta de acesso ao Auditório anexo C do CT  
2015/1  
60x100  
Localização no CT: ao lado da porta de acesso ao Auditório anexo C do CT  
2014  
PRETO engenharias  
Localização no CT: Defronte ao Auditório anexo C do CT  

 

 

Alan Mateus de Oliveira Padilha